Выставка и презентация мототехники в Житомире.

Попасть на выставку могли все желающие, а поскольку действо проходило возле второго по величине торгового центра в Украине, а тем более – в выходной день, интересующихся было действительного много. И заинтересоваться было чем! Модельный ряд выставленной техники включил в себя лучшие экземпляры из тех, что представляет компания Motomania. Именно поэтому мало кто из прохожих смог оставить мероприятие без внимания.

Прежде всего, жители Житомира смогли вживую познакомиться с тайваньским брендом SYM. Разработанная в концерне с Hyundai, техника компании  Sanyang Industry Co. оставила приятное впечатление у присутствующих и получила массу положительных отзывов. Изменили мнение о скутерах даже те, кто в первые минуты посчитал представленные модели очередным «Китаем» невысокого качества.

Не осталась без внимания техника индийского бренда Bajaj. Bajaj был представлен в двух моделях – чоппер Avenger и, успевший уже обзавестись тысячами фанатов по всей Украине, стритфайтер Pulsar NS200. «Пульсар» ещё раз подтвердил, что его ждут с нетерпением, и Motomania спешит сообщить радостную новость. Bajaj Pulsar NS200 появится в Украине уже этим летом. 

Ну и, конечно, был удовлетворён интерес приверженцев ретро-стиля.  Лучший ретро-скутер в мире от итальянского бренда LML тоже присутствовал на выставке в варианте с механической коробкой передач и двигателем 200 см3.

Чтобы присутствующие лично смогли убедиться в достоинствах представленной техники, для всех желающих были проведены тест-драйвы. Особое внимание было уделено макси-скутерам SYM и конкретно скутеру SYM Maxsym 400 ABS. После тест-драйва даже скептики прониклись уважением к стремительно набирающему популярность бренду SYM.

Таким образом, презентацию мототехники в городе Житомир можно считать состоявшейся. Компания Mototop продемонстрировала высокий уровень подготовки к подобным мероприятиям и статус дилера, направленного на максимальное продвижение и развитие.