Мотоцикл Yamaha YBR 125

С ним интересно даже в час пик

Компактный, резвый, энергичный - это все о мотоцикле YBR125 – красивом представителе городских малокубатурных покорителей дорог с серьезным внутренним миром - 4-тактный двигатель с 5-скоростной коробкой передач.



Легкое шасси, используемое в этом байке, дает вам непревзойденную надежность в управлении, последний штрих в вашей уверенности за рулем – эффективная подвеска и хорошие тормоза - передние дисковые и задние барабанные. Комфорт так же не упущен из виду, за счет формованного двойного сиденья вам будет удобно в многочасовых поездках и пробках.
Экономичный 4-тактный двигатель

В груди у этого компактного мотоцикла настоящий 4-х тактный двигатель, отвечающий за плавную реакцию на поворот ручки газа и низкий уровень выбросов.
Легкое шасси

Общая масса мотоцикла 125 кг, такой вес достигнут за счет легкого, но прочного шасси. Именно такая конструкция в комплекте с превосходной подвеской позволяет YBR125 быть устойчивым на дороге и легким в управлении.
Плавное торможение

Современные инженерные технологии нашли свое отображение в тормозной системе YBR125, где мощный передний тормоз с диаметром 245 мм работает в комплексе с задним барабанным тормозом диаметром 130 мм, что в итоге обеспечивает плавную и своевременную остановку.
Просторное двухместное сиденье

Сиденье YBR125 рассчитано на комфортную поездку двух седоков, а поручни на заднем багажнике помогут расслабиться и получить удовольствие на просторном сиденье этого компактного мотоцикла.
Четкая аналоговая панель приборов с тахометром

Панель приборов YBR125– удобная и аналоговая, вмещающая в себе тахометр, спидометр и индикатор топлива – ничего лишнего и отвлекающего взор водителя от дороги.
Литые колеса

Легкость образа YBR125 поддерживается с помощью 5-ти спицевых литых колес, снижающих неподрессорные массы и мягко завершающих красоту этого мотоцикла.