Новые багги SPEED GEAR 600/800 уже в продаже!

Хотим отметить что на сегодняшний день рынок данных транспортных средств представлен в основном не дорогими мало кубатурными багги которые не отличаются высокими рабочими характеристиками, либо штучными самодельными багги которые не выпускаются серийно. Наша компания представляет КАРДИНАЛЬНО иные модификации багги спроектированными по классическим канонам, с учетом современных технологий.

Шасси: пространственная несущая клетка, сварена со стальных труб круглого сечения, данная конструкция обеспечивает высокую жесткость на кручение и продольный изгиб.

Подвеска: полностью независимая, спереди установлены двойные, поперечные, треугольные рычаги, винтовые пружины и амортизаторы. Сзади установлено по одному длинному продольному рычагу, опирающимся на винтовую пружину и амортизатор. Такая конструкция позволяет добиться хорошей управляемости при достаточно больших ходах подвесок.

Трансмиссия: автоматическая КПП (вариатор) с понижающим рядом, привод карданный, постоянный на заднюю ось с возможностью подключения передней оси.

Двигатели инжекторные, бензиновые, 4-х тактные, жидкостного охлаждения.

Объем - 600 см3, 1 цилиндр, 4 клапана на цилиндр, мощность 38 л/с при 6300 об/мин., крутящий момент 47 Нм при 5500 об/мин.

Объем - 800 см3, 2 цилиндра (V-образный), 4 клапана на цилиндр, мощность 56 л/с при 6500 об/мин., крутящий момент 91 Нм.

Тормоза: гидравлические дисковые на передней и задней оси, стояночный тормоз на заднюю ось.

Компоновка: двигатель расположен сзади за кабиной водителя, но в пределах колесной базы, что позволяет добиться отличной управляемости и оптимальной развес совки по осям.

Комплектация: крыша, лобовое стекло, лебедка, прицепное устройство, полноразмерное запасное колесо, алюминиевые диски на 12 у багги SPEED GEAR 600сс или 14 дюймов на SPEED GEAR 800сс.

Купить SPEED GEAR 600  Купить SPEED GEAR 800